Золотая Лига-2015 берет старт в Воронеже

Ветераны русского бильярда с трепетом в груди ждут начала турнира в Воронеже. 31 января и 1 февраля в воронежском бильярдном клубе «Русская пирамида» будет проводиться 1-й тур «Золотой Лиги РБ-2015». На сегодняшний день уже 10 человек зарегистрировались для участия и многие подтверждают о готовности играть по телефону. Ожидаем полную сетку на 32 человека. Очень возможно, что квалификационный турнир будет проводиться по подгруппам с выходом лидеров в финальную часть. Такая система позволяет значительно сократить время проведения соревнований и увеличить число игр для участников — до 3-х,как минимум, а не до 2-х, как при сетке с двумя поражениями. Игра — московская пирамида.

Следующий тур будет проведен в Екатеринбурге 20 — 22 марта в БК «Венеция». Регистрация на него открыта на этом сайте. Интереснейший турнир проведет 9-11 мая московский БК «Принц», куда приглашаются все желающие от 55 лет, в том числе все живые звезды СССР. Огромный респект клубу, его владельцам, многие члены Золотой Лиги приедут на этот турнир и как приглашенные, и самостоятельно. Очень надеюсь, что мы наладим с БК «Принц» взаимоинтересное сотрудничество во благо русского бильярда. В июне состоится регулярный тур в Новороссийске в БК «Бильярд Новоросс», а в сентябре праздник бильярда — финальный тур «Золотой Лиги-2015» в Витязево в ШРБ «Сален-Профи».

Очень приятно, что во многих регионах возобновились ветеранские и сеньорские турниры и совсем не важно под каким флагом и именем они проходят — главное, ветераны играют, соревнуются, а, значит, имеют мотивацию и энергию.
Желаю всем удачного спортивного года и крепкого здоровья. До встречи на турнирах!

Запись опубликована в рубрике турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.