Анапа, бархатный сезон, фестиваль Русского бильярда

Золотая Лига приглашает ветеранов РБ в Витязево на финальный тур 2015 года с 9 по 13 сентября. Уже в 4 раз ШРБ «Сален-Профи» организует финальный тур года для участников Золотой Лиги РБ. За эти годы рядовой турнир превратился в настоящий праздник бильярда, на котором собираются коллеги, друзья, соперники.

Традиционно в финальном туре ветераны играют триатлон — все игры Русского бильярда. Организаторы смело идут на эксперименты, которые нравятся участникам: квалификация в подгруппах, игры до 20-30 шаров по нормальным правилам. В положении подробно описан порядок проведения турнира.

Финальный тур — это настоящий фестиваль — праздник с выступлением артистов, дегустациями вин, приемами и фуршетами от спонсоров, кавказскими шашлыками и черноморской свежей рыбой, приготовленной поварами генерального партнера Золотой Лиги — Центром семейного отдыха «Сален». Многие участники встречаются уже 3-4 года, с нетерпением ждут встреч с коллегами, приезжают на турниры семьями — и это здорово.

Сейчас многие задумываются о том, что такое жизнь в режиме «далеко за пятьдесят». Золотая Лига показывает, что в этом возрасте рано говорить о старости и о пенсиях, диване и ТВ. После 50 начинается новый этап, интересный и содержательный. Дети выросли, есть силы, здоровье, материальный достаток — самое время пожить для себя любимого. Русский бильярд — прекрасная возможность самореализации. Здорово, что все больше ветеранов принимают участие в наших турнирах, в турнирах, которые проводятся в последние 3 года в разных городах нашей Родины.

Прекрасный турнир проведен в мае — Легенды СССР в БК «Принц» в Москве. Он собрал более 120 участников, среди которых были все лучшие игроки.
Хочу выразить благодарность уважаемым коллегам: Когтеву И. ,Михалеву Н. ,Литаврину Г. ,Владимирову К. , Селиванову В. ,Хмелевскому Н. ,Романову А., Лешко И. ,Шихман С. , усилиями которых проводятся регулярные турниры Лиги.
Приглашаю всех ветеранов в Витязево! Регистрируйтесь, информируйте нас о своем участии. Будем всем вам рады.

С уважением А. Цигельников — координатор Золотой Лиги РБ.

Запись опубликована в рубрике турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.