Золотая Лига — Симферополь — Крымская весна 2016

Прошло две недели, эмоции улеглись,можно спокойно поделиться впечатлениями. Симферополь встретил участников прекрасной погодой, цветением сирени, первой клубникой и удивительным спокойствием. 76 участников из более чем 30 городов РФ и Украины 4 дня провели в атмосфере радости, дружбы и соперничества.

Желающие смогли поехать на экскурсии по Южному берегу Крыма, в Ялту, Феодосию, Севастополь. Несколько раз были организованы фуршеты для участников, каждому вручена была майка с логотипами и красивые значки , выпущенные к этому празднику.

Обилие чиновников, знаменитых и известных людей на открытии и закрытии, внимание ТВ и печатных СМИ — приятные знаки внимания к ветеранскому движению «Золотая Лига Русского бильярда».

Впервые в турнире приняла участие женщина — Лавренюк Марина из Симферополя — была счастлива от встреч с именитыми игроками. Впервые для участников и гостей было устроено представление трюков на Русском бильярде в исполнении Казанцева Анатолия из Новокузнецка. Интересны и спортивные результаты: острейшая борьба за выход в олимпийку, интереснейшие матчи, красивейшие шары, борьба нервов и мастерства.

Украшением турнира стал финал первого кия юга РФ и Крыма — Гурама Мамуладзе и Камо Меликяна. Красивейший матч, упорнейшая борьба в которой победил более опытный Гурам. Видео этого матча — прекрасное пособие для школ РБ. От имени организаторов благодарю всех, кто приехал в Крым на наш турнир. От имени участников благо дарю организаторов тура, которые сделали все необходимое, чтобы состоялся этот праздник жизни и РБ.

Самые искренние и теплые слова благодарности Норику Григоряну, который вложил душу и деньги в подготовку и проведение тура Золотой Лиги. Корректный, интеллигентный, чуткий и внимательнный — сделал праздник для себя и для всех нас. Выступая на открытии он мудро заметил, что память сохраняет не прожитые дни, а наполненные радостью и общением. Почему-то я верю, что эти 4 дня запомнятся многим.

Запись опубликована в рубрике репортажи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.