Анонс финала 2016

В 5 раз Школа Русского Бильярда «Сален-Профи» организует финальный тур года для участников Золотой Лиги РБ. Финальный тур — это настоящий спортивный фестиваль: серьезный бильярдный турнир — праздник с выступлением артистов, дегустациями вин, приемами и фуршетами от спонсоров, кавказскими шашлыками и черноморской свежей рыбой, приготовленных поварами генерального партнера Золотой Лиги — Центра семейного отдыха «Сален». Многие участники встречаются уже 3-4 года, с нетерпением ждут встреч с коллегами, приезжают на турниры семьями — и это здорово.

Сейчас многие задумываются о том, что такое жизнь в режиме «далеко за пятьдесят». Золотая Лига показывает,что в этом возрасте рано говорить о старости и пенсиях, диване и ТВ. После 50 начинается новый этап, интересный и содержательный. Дети выросли, есть силы, здоровье, материальный достаток — самое время пожить для себя любимого. Русский бильярд — прекрасная возможность самореализации. Здорово, что все больше ветеранов принимают участие в наших турнирах, в турнирах, которые проводятся в последние 3 года во многих регионах нашей Родины.

Хочу выразить благодарность уважаемым коллегам: Когтеву И., Михалеву Н., Григоряну Н.,,Литаврину Г., Владимирову К., Еремееву М., Селиванову В., Хмелевскому Н., Лешко И., Шихману С., усилиями которых проводятся регулярные турниры Лиги.

Приглашаю всех ветеранов в Витязево. Регистрируйтесь, информируйте нас о своем участии. Будем всем вам рады.

Цигельников Александр

Запись опубликована в рубрике турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.