Интервью с Григорием Гладковым

7 лет назад судьба свела меня с удивительным человеком — Григорием Васильевичем Гладковым. Поколение 40-летних россиян хорошо знает его, как многолетнего ведущего программы «Спокойной ночи малыши» и автора музыки к многим мультфильмам, самый известный из которых — «Пластилиновая ворона». Григорий Васильевич приобрел недвижимость в Анапе, и кто-то ему сказал про меня, про наш семейный центр, про детские концерты и спектакли.

Мы встретились и с тех пор Григорий каждое лето проводит на нашей сцене 1-2 концерта для детей и их родителей. Мистер «Пластилиновая ворона», как его зовут в творческих кругах, неплохо играет на бильярде и живо заинтересовался всеми нашими бильярдными проектами — Школой бильярда, серией турниров «Неходячки в Витязево» и, конечно, Мисс Черноморочка.  Как-то естественно получилось, что я предложил ему стать главой попечительского совета ШРБ «Сален-Профи», и он согласился.

Знаю, что он много ездит по миру, стране и везде рассказывает про наш «Сален», про бильярд, и трудно представить кто смог бы так же эффективно на безвозмездной основе продвигать и популяризировать Русский бильярд. Сейчас он с удовольствием поддерживает проект «Золотая Лига Русского бильярда», вступил в организацию и в сентябре постарается быть на финальном туре.

Кроме всего прочего Григорий — ярый защитник прав животных, организовал Радиостанцию в интернете — «101 FM», самый веселый композитор страны и просто обаятельный человек. Чего стоят его 2 строчки, оставленные в книге отзывов — «Россия не встанет с колен, пока мы все не приедем в САЛЕН!»

2 дня назад Григорий был у меня в гостях, и я записал его интервью. Чуть сумбурное, но очень искреннее. С удовольствием делюсь им со всеми вами. Живите долго и счастливо и радуйтесь каждому новому дню.

Александр Цигельников

Запись опубликована в рубрике видео. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Интервью с Григорием Гладковым

  1. Антон говорит:

    Отличное интервью! Вот он — настоящий посол русского бильярда в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.