Москва принимает Золотую Лигу

17-19 февраля московский бильярдный клуб «Принц» на Теплом стане примет 4 этап розыгрыша 2018 года.

Принц воспринимается бильярдистами как мекка спортивного бильярда Москвы, России. Действительно — клуб проектировался, строился и работает как площадка для самых крупных и значимых событий в мире Русского бильярда. В клубе работает команда профессионалов во главе с артдиректором — действующей спортсменкой Ольгой Прохоровой. У меня нет сомнений, что мы вместе с клубом организованно и интересно проведем праздник ветеранского бильярда. Не секрет, что Москва — это и московские расходы. Смета турнира в Москве в 2 раза превосходит наши региональные сметы и я хочу поблагодарить генерального партнера нашего турнира — ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК,который финансирует основные статьи расходов по проведению соревнования. И отдельные слова благодарности активному и деятельному участнику Золотой Лиги РБ — Чубарю Александру Евгеньевичу,который взялся и осуществил идею проведения турнира в Москве. В текущем десятилетии 2 раза проводились столь масштабные мероприятия для ветеранов : 2011 год — Небуг — Чемпионат мира среди ветеранов, 2015 год — Москва, БК «Принц» — Легенды СССР. За это время покинули этот мир многие великие игроки прошлого — вечная им память. Золотая Лига РБ отличается от всех турниров тем, что она все время пополняется новыми участниками, достигшими 50 летнего рубежа, и есть стабильность в проведении турниров:- нынче уже 6 сезон в разных городах страны мы встречаемся практически каждый месяц.

На сайте открыта предварительная регистрация — эта процедура обязательна. Опубликовано Положение в котором оговорены многие спорные моменты и мы будем максимально точно выполнять нами же придуманный закон. Участников ,впервые принимающих участие в турнире Золотой Лиги, прошу заблаговременно почитать Положение и внести предложения до начала турнира.

Прокомментирую некоторые вопросы:

— игры проводятся в 2 группах — «младшая» — февраль 1968 г.рождения по 1959 г.р. и «старшая » — 1958 г.р и старше. Участник из старшей группы может участвовать в турнире для более молодых коллег. Принять участие в турнире могут все: украинцы, белорусы, молдаване,казахи,литовцы, латыши,эстонцы, узбеки,таджики, киргизы, немцы и все русские, уехавшие из страны;

— игра Московская пирамида по регламенту Золотой Лиги с заказным 8 шаром в каждой партии, играем до 3 побед, до 2 поражений,до определения 16 лучших;

-ПФ по 150 т.р. для каждой группы. Награждаются по 16 человек,прошедших квалификацию;

— взнос для всех — 2000 рублей,каждый участник при регистрации получит приличный рекламный пакет;

— размещение для участников в гостинице «Принц. Отель Плаза» 4* Руководство Принца любезно предложили цену 2 местного номера с 2 завтраками — 3500 рублей в сутки. Кроме того для участников турнира ежедневно будет приготовлен комплексный обед по 350 руб/чел.

— Главный судья турнира — судья МСБС Тен Виталий Михайлович, секретарь турнира — Игманд Елена Александровна — опытные специалисты с 20 летним стажем судейства,

— видеотрансляцию с 2 столов, интервью, коментирование матчей обеспечит команда ЛЛБ Пшеничников Виталий и Булацкий Станислав. С удовольствием аккредитуем на турнир и другие СМИ, которым интересен Русский бильярд.

Совсем скоромы встретимся в гостеприимном клубе Принц на празднике Русского бильярда, будем радоваться встрече старых друзей,удивляться забитым шарам, мастерству и фарту игроков,общаться с великими,спорить, выпивать по маленькой. В общем турнир обещает быть интересным. До встречи коллеги!

Координатор Золотой Лиги РБ     Цигельников Александр.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.