Парный турнир в Воронеже

Вниманию участников! Ранее анонсированный на 16 ноября парный турнир Золотой Лиги в Воронеже переносится на 22-24 ноября.

Открыта регистрация на сайте ЛЛБ на нашей страничке. Приглашаем всех наших ветеранов принять участие. Всем Вам здоровья и добра!

Соревнования пройдут в абсолютно новом бильярдном клубе — «Семнадцать». Клуб запущен в работу в минимальные сроки, под патронажем Хромых В.В. — активного участника Золотой Лиги, который любит больше делать, чем обсуждать. Благодаря таким людям Русский бильярд жив, развивается и будет жить долго и интересно

В клубе установлено 10 профессиональных спортивных столов фабрики РуптуР. с бортовой резиной Лонгони, сукном Симонис 760. Клуб выполнен по индивидуальному проекту с определенным шиком — все сделано для создания особой атмосферы и удовольствия от игры в Русский бильярд. 2-3 ноября прошел великий праздник — региональный турнир в честь открытия клуба, в котором приняло участие 76 человек. Самые теплые и восторженные отклики и слова благодарности к учредителям клуба я услышал от участников турнира и его победителя Утенышева Александра.

Уверен что турнир Золотой Лиги в парном формате пройдет успешно и в дружеской, обстановке. Для интересующихся ссылка на карточку клуба — http://www.llb.su/club/3573068

Условия проведения нашего турнира имеют свои особенности: пары создаются участниками разных возрастов — один участник 50-59 лет, второй — 60 и старше.;
могут создавать пары игроки — женщины, единственное условие — возраст 40+;
женщины этого прекрасного возраста могут пригласить к себе в пару мужчину 50+
Взнос с каждого участника, как на любой турнир Золотой Лиги, призовой фонд — 150 т.р. на 8 мест. В клубе смонтирована система видеосьемки на 2 столах, так что интернет-трансляции гарантированы.

Нет ничего более ценного, чем радость человеческого общения, говаривал Сент-Экзюпери. Именно на такой праздник приглашаем вас — ветераны труда, спорта, военной службы — ценители великой национальной игры Русский бильярд. Ждем вас в столице черноземья — Воронеже 22 — 24 ноября.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Парный турнир в Воронеже

  1. Admin говорит:

    Уважаемые коллеги. Внесено уточнение в календарь турниров — 3 тур в Челябинске будет проводиться 14-16 декабря в БК «Дворецкий»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.