Юбилейный турнир Гиви Анфимиади

6-9 декабря в Ростове соберутся поклонники таланта, друзья, коллеги Великого игрока, действующего Чемпиона Мира среди ветеранов, наставника и тренера молодежи, действующего спортсмена, принимающего участие в множестве ветеранских турниров.

Гиви при жизни заслужил особых почестей: крупнейший бильярдный клуб Ростова носит его имя, ежегодный крупнейший в РФ детский турнир проводится под его патронажем. К 75-летию Гиви Ильича — особый праздничный турнир с максимальным ПФ в ветеранском бильярде — еще одно свидетельство уважения к Спортсмену — Легенде.

Я обо всем этом пишу, отвечая на причитания многих профессиональных игроков об отсутствии перспектив для профессиональных бильярдистов. Гиви Ильич — самый яркий пример беззаветной преданности бильярду, увлеченный и без остатка отдающий себя любимому занятию.

Организаторы не сделали предварительную регистрацию на этот турнир и я решил восполнить пробел, учитывая, что на турнир мечтают приехать много иногородних и заграничных участников. В помощь Организаторам и Гиви Ильичу я открыл неофициальную регистрацию на турнир, куда приглашаются все желающие игроки старше 40 лет. Особые условия турнира:
1. 2 группы по возрастам. Первая 40 — 59 лет, вторая 60 лет и старше.
2. Очная регистрация — до 10.00 6 декабря 2019 года.
3. Вступительный взнос 3000 руб — первая группа, 2000 руб — вторая группа, без взноса 70 лет и старше.
4. Форма одежды — классическая. Темные туфли, брюки, жилет,однотонная рубашка с длинным рукавом, галстук — бабочка приветствуется.
5. Призовой фонд по 300000 рублей на возраст. Всего награды получат 32 участника.

Особые слова благодарности партнерам и спонсорам праздничного турнира — Саввиди Ивану Игнатьевичу и Сысоеву Николаю Ивановичу. Благодаря их благородству и беззаветной любви к бильярду стал возможен этот праздник спорта, великой Русской интернациональной игры.

От имени Золотой Лиги приглашаю ветеранов Русского бильярда на Юбилейный турнир нашего старшего коллеги — Гиви Анфимиади. Мы можем и должны встречаться не только на скорбных мероприятиях. Заряд бодрости, оптимизма, накал борьбы и праздник человеческого общения гарантирован.

Предварительно пройти регистрацию можно здесь — http://www.llb.su/t/3616295

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.