Челябинск. 3 тур завершен.

47 человек приехали в Челябинск на 3 тур Золотой Лиги РБ 2019-2020. 3 дня борьбы выявили победителя и призеров тура. Легко и уверенно прошел турнирные баталии и победил москвич Валерий Чемоданов. Это уже 2 высший подиум за месяц. Напомню в Воронеже в паре с Гиви Анфимиади выиграли парный турнир. Второе место неожиданно завоевал Филякин Игорь из г. Каменск — Уральский лишь второй раз принимавший участие в наших турнирах. Также второй приезд калининградца Ким Олега , после Пензы, привел его на третью ступеньку пьедестала. Третью строчку с Олегом поделил Фомин Николай из Тюмени. Как всегда на высоте был бильярдный клуб «Дворецкий» . Спасибо огромное руководству и персоналу. Благодарность Организатору тура — Беляеву Валентину и искренние поздравления ко дню рождения. Здоровья тебе Валентин и новых реальных проектов.

Год завершается и ближайший турнир 4 тур Золотой Лиги 2020 будет проходить 17-19 января в Воронеже, в новом бильярдном клубе «Семнадцать». До встречи коллеги! Всем здоровья и радости от каждого прожитого дня!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.