И снова все вместе! «Золотая лига 2021» собирается в столичном «Принце»

128 участников за 36 часов предварительной регистрации! Ограничения пришлось снять.

5 этап «Золотой лиги» сезона 2020-21 годов состоится в клубе «Принц» (г. Москва, Новоясеневский проспект, дом 1-б, станция метро «Теплый Стан»)! Эту радостную для всего сообщества ветеранов бильярдного спорта «Золотая лига» новость озвучил бессменный организатор московского этап Александр Чубарь 28 января 2021 года.


Буквально сразу была открыта предварительная регистрация участников, и за 36 часов под флаги 5 этапа «Золотой лиги 2020/21» встали 128 участников! Именно такой организованности и дисциплины все три прошедших сезона добивался Александр Чубарь, много десятилетий посвятивший военной службе и через всю жизнь пронесший законы мужского братства и слова, дисциплины, справедливости и чести.

Однако умение адаптироваться к гражданской жизни, сохранив основополагающие жизненные и личностные принципы, — важная черта настоящего воина. 9 февраля организатор турнира идет на послабление регламента и снимает ограничения в 128 участников, дав возможность еще, как минимум, 20 ветеранам поприсутствовать на большом празднике бильярда, который ожидается в комфортном для проведения таких событий клубе «Принц». В связи с этим мы ожидаем рекорд массовости участников, который на данный момент принадлежит симферопольскому этапу 2020 года (143 человека).

Несмотря на дополнительные финансовые затраты по аренде зала и во благо «праздника бильярда без ограничений» турнир увеличивается до четырехдневного и состоится 15-18 февраля. На данный момент участникам необходимо соблюсти требования Регламента в части обязательной предварительной регистрации, которую можно пройти как самостоятельно на странице турнира сайта ЛЛБ, так и по телефонам 8(915)000-42-14 (Александр Чубарь – организатор турнира), 8(917)990-80-85 (Вадим Пешев – главный судья турнира). Также вы можете сообщить о желании проживать в номере отеля «Принц», который находится в общем здании с бильярдной, и где стоимость предоставляемых по скидке двухместных номеров с завтраком равна 4000 р/номер/сутки.

В воскресенье 14 февраля судейская бригада в составе Евгении Желдиной (обслуживает младшую группу) и Вадима Пешева (старшая группа) с 15-00 до 19-00 рада приветствовать участников в бильярдном клубе «Принц» на процедуре очной регистрации и «ручной» жеребьевки. В это же время вы можете приобрести талоны на бизнес-ланч.

После проведения вышеуказанной процедуры судейская бригада сформирует игровые сессии первого дня. Ознакомиться со временем своей игры можно на странице турнира. Также отмечаем, что теперь на сайте ЛЛБ доступна функция временного планирования встреч. Время каждой игры будет указано в окошке Бильборда непосредственно над запланированной встречей в сетке.

Для выявления сильнейших спортсменов в каждой группе будут применены турнирные сетки 128х32.

В первый день судейская бригада запланировала провести встречи первого круга и второго круга верхней сетки.

16 февраля состоятся два круга нижней сетки до определения 48 сильнейших и круг верхней сетки за выход в плей-офф 32.

17 февраля игры нижней сетки за выход в плей-офф 32, 1/16-финала и призовые матчи 1/8-финала.

18 февраля четвертьфиналы, полуфиналы и финалы.

Разминка участников первых сессий с 9-00 до 10-00. В 10-00 начало игр.

Партнером турнира, как и все прошлые годы, выступает Московский кредитный банк.

И давайте вспомним победителей московского этапа прошлых сезонов.
2018 год: Анатолий Сердитов (Москва) и Сергей Ермаков (Клайпеда)
2019 год: Сергей Шаповал (Новочебоксарск) и Эдуард Галиянц (Новый Уренгой)
2020 год: Гиви Анфимиади (Ростов-на-Дону) и Сергей Орловский (Воронеж).



Вадим Пешев

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.