Время пришло…

Золотая Лига Русского бильярда объявляет о проведении с 7 по 14 сентября Суперфинала — итогового турнира года.

Напомню, что действующий Абсолютный чемпион 2020 года — МСМК 3 государств — Галиянц Эдуард. Он готов защитить титул и в этом году, хотя сделать это ему будет сложнее, чем раньше. Финальная Пуля турнира начнется 11 сентября. В ней примут участие 4 приглашенных участника — наши заслуженные ветераны — Чемпионы: действующий Чемпион Мира среди ветеранов — 77-летний Анфимиади Гиви Ильич, который в последние 3 года практически во всех турнирах Лиги не опускается ниже 5 места. Вторую путевку имеет МСМК Караев Руслан Гаппоевич, он всего на год моложе Гиви и только что перенес сложнейшую операцию на сердце. Я желаю Руслану быстрой реабилитации и очень надеюсь на участие в Суперфинале в любом качестве — главное здоровым. 4 путевку получает Гурам Мамуладзе, который 2 года восстанавливается после сложнейшей травмы руки и в июне в Симферополе, заняв 1 место в группе 60+, доказал, что рано еще его списывать со счетов.

12 участников определятся после 10-го календарного тура в Волгограде (31.07 — 02.08) и нас ждет увлекательная борьба за место в Суперфинале. На сегодня 20 человек претендуют на место в 12 и все они планируют участие в турнире на берегах Волги.

16 участников определятся в квалификационном турнире с 7 по 10 сентября. В прошлом году 120 ветеранов разыгрывали 16 путевок, надеюсь что и нынче приедут в Витязево не меньше. Внимание, мы уже открыли предварительную регистрацию на сайте ЛЛБ, просим заранее зарегистрироваться, чтобы оказать содействие Организаторам и Золотой Лиге.

Александр Цигельников

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.