Календарь сезона 2021-2022

Приветствую всех участников группы. После согласования с Организаторами родился график проведения турниров в юбилейный 10 сезон. Могут происходить изменения, дополнения, но в целом понятен порядок проведения и можно планировать каждому свое участие в праздниках дружбы, общения с ровесниками и коллегами. Добавляются 2 новых адреса: Саранск и Ростов, но, к сожалению, уходит Пенза. Спасибо Плеханову Олегу за многолетний и самоотверженный труд и великую поддержку нашего движения.

Принимаем в семью Организаторов Пестова Валерия и Анфимиади Гиви, которые будут готовить с нашей помощью новые турниры. В этом сезоне 65-летний юбилей отмечает Чубарь Александр, и турнир в Москве будет проходить в честь уважаемого нашего коллеги.

Сезон обещает быть насыщенным и интересным. Все турниры будем играть в 2 возрастных дивизионах, по каждому ведем годовой рейтинг. Впервые этап в Воронеже приобретет статус Первенства России среди ветеранов. И там мы совместно с ФБСР определим 2 победителей по 2 возрастным категориям.

Есть идея поменять формат итогового годового турнира в Анапе и сделать для каждого возраста свой финал. Соответственно определить и двоих чемпионов. Впервые 3 события будет представлять федеральный канал МАТЧ ТВ — наш информационный партнер. В добрый путь, Золотая Лига, хорошо провести юбилейный 10 сезон и не потерять никого из участников. Всем здоровья и радости от жизни!

А.Цигельников

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.