Финансовый отчет по турниру организаторов

Уважаемые коллеги! После анонсирования турнира организаторов и запуска сбора средств на проведение соревнований, прошла почти неделя. Стали поступать первые переводы, процесс пошел!

Публикуем имена и суммы благотворителей:

Гиви Ильич — 2000 р.
Елена — 100 р.
Кудряшов Игорь — 2000 р.
анонимно — 1111 р.
Григорий С. — 1000 р.
Евгений З. — 1000 р.
Владимир К. — 5000 р.
Эдуард В. — 3000 р.
Василий Х. — 5000 р.
Сергей Д. — 1000 р.

Итого по состоянию на 23 ноября собрано 21 211 руб.

Напоминаем, что на финальном туре в Витязево наш уважаемый Анфимиади Гиви Ильич выступил с инициативой: в знак благодарности и уважения участников Золотой Лиги к Организаторам наших турниров провести для них специальный турнир либо отдельный, либо в период крупного тура — например Московского. По итогам переговоров с Чубарем Александром мы нашли взаимопонимание, что это возможно в  2022 году в Москве в период с 14 по 18 февраля.

Призовой фонд этого турнира будет формироваться только из благотворительных взносов членов Золотой Лиги или фирм и предприятий наших участников. Сумма взноса — на Ваше усмотрение. Для сбора средств я открыл специальный счет в Тинькофф Банке — https://www.tinkoff.ru/cf/4R8LU798T4U. Нажимая на эту ссылку вы попадаете на страничку сбора средств и по очень простой процедуре можете сделать взнос с любой карты. Все платежи и суммы прозрачны и каждый в любой момент сможет увидеть состояние нашего общего счета. Когда накопится приличная сумма, мы примем решение по ее расходованию. Возможно передать свой взнос при регистрации на турнирах в Ростове, Челябинске и Краснодаре в январе.

 Гиви Ильич обращается ко всем участникам турниров поддержать его инициативу.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.