С Новым 2022 годом!

Поздравляем бильярдное сообщество стран бывшего СССР с прекрасным праздником — Новым 2022 годом! Желаем всем вам отменного здоровья, спортивных достижений в любимом виде спорта, прекрасных партнеров и много различных турниров и соревнований.

Бильярд — универсальное средство для знакомств, общения и эффективного использования свободного времени. Сколько семейных пар, дружеских союзов создано за бильярдным столом, сколько деловых вопросов решено во время партий, сколько проиграно и выиграно призов, денежных средств — не поддается учету. С уверенностью можно сказать, что бильярд — самая массовая из игр с шарами, мячами и всеми другими круглыми предметами. Это спорт, который ставит в один ряд кочегара и министра, сержанта и генерала. Бильярд — это психологическая и эмоциональная баня, в ней все равны на старте. И это игровое братство — лучшее средство взаимодействия.

Благодарим всех, кто тратит силы, средства, энергию на подготовку и проведение соревнований, обучение начинающих и тренировки продвинутых и стремящихся. Огромная благодарность и поздравление хозяевам и персоналу бильярдных центров и клубов. СПАСИБО производителям бильярдного инвентаря и снаряжения. Особая благодарность и поздравление меценатам — ценителям бильярда за финансовую помощь и поддержку бильярдного спорта. Спасибо и поздравление всем бильярдистам за искреннюю любовь к нашему любимому спорту и всемерную и посильную поддержку — взносы — из которых формируется большинство призовых фондов.

Верим что бильярд жил, жив и будет жить по ныне и во веки веков.
Желаю чтобы в год Тигра сбывались самые смелые мечты и планы, чтобы здоровья, сил и времени хватало на все задумки. И важно чтобы бильярд всегда был местом, средством и необходимостью реализации планов. С Новым годом друзья, коллеги, партнеры и незнакомые мне люди. Живите долго и счастливо.

Цигельников Александр

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.