Золотая рыбка первого турнира

10 лет тому в Сален-Профи состоялся первый турнир нашего движения. И под тегом #ЗолотойЛиге10лет еще одна запись о той памятной встрече.

По традиции ветеранских турниров (в ту пору еще не систематизированных и стихийно организуемых) играли в московскую пирамиду, после забитого свояка шар снимал соперник. Старейший участник турнира 70-летний Владимир Николаев из Ейска вышел в 1/8 финала, где лишь в контре проиграл координатору Лиги Александру Цигельникову. Также в 1/8 выбыл из турнира чемпион Европы среди ветеранов феодосиец Вячеслав Прохоров.

В финале встретились Авраам Джамелашвили из Минеральных Вод и Владимир Ившуков «Журналист» из Краснодара. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу Джамелашвили, который стал победителем первого этапа «Золотой Лиги», и получил красивую хрустальную статуэтку золотой рыбки.

«Бронза» отправилась в Саранск (Владимир Козинов) и Краснодар (Александр Бауков).

Всю наградную продукцию покупал один из организаторов турнира Романов Александр Геннадьевич. Спасибо ему, все эти годы он внимательно следит за жизнью Лиги и в меру сил оказывает содействие.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.