3 сентября — Праздник в Витязево — Финальный тур Лиги 2022

Трудности военного времени и логистические проблемы не мешают истинным ценителям великой Русской игры принимать участие в центральном событии года — Финальном туре Золотой Лиги Русского бильярда . На сегодня 160 участников подтвердили участие — это максимальная цифра за все 10 лет. Оргкомитет принял много инновационных решений:

1. Провести 2 полноценных турнира для возрастных категорий 50-59 лет и 60+.
2. Увеличен размер призового фонда — по 209 т.р на каждый турнир.
3. Игра турнира — Московская пирамида с продолжением до 25 шаров справа и до 21 шара — слева.
4. Все участники независимо от заслуг и регалий проходят квалификацию — пробиваются в 8-ку лучших.
5.Финальная пуля будет проводиться по формуле 16/4 до 2 поражений — 8 лучших по годовому рейтингу + 8 лучших по итогам квалификации. До 30 шаров справа и до 25 шаров слева.
6. Все игры будем проводить в 1 клубе по 6-7 2-х часовых сессий в день — для всех равные условия для игры. В клубе на столах установлено импортозамещенное сукно производства Белоруссии. По опыту первых двух недель эксплуатации — чуть медленнее оригинального — привычного Симониса.
7. Информационный партнер Финального тура — федеральный канал МАТЧ ТВ.

Для участников приготовлен прекрасный рекламный пакет усилиями Партнеров Финального тура — Евкина Сергея, Иванова Александра, Казинова Рената, Храмцева Анатолия. Спасибо Вам коллеги за бескорыстную любовь к Русскому бильярду и меценатство.
Мы на старте 10 дневного 24/7 праздника спорта, мужской дружбы и радушного общения. В добрый час и пусть все будут здоровы.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.