Обновленный рейтинг по итогам 5 туров

Краснодар подарил много эмоций и впечатлений, но как это отразилось на цифрах? Андрей Петров пересчитал рейтинг Золотой Лиги 2023.

Сохранили свое превосходство оба лидера: Евгений Иванов и Сергей Орловский не намерены уступать конкурентам. Из заметных передвижений: в старшей группе 60+ Виктор Липовский потерял три позиции, но, конечно же, остался в топ-8. Укрепил положение Александр Цигельников, плюс одна строка. В остальном серьезных изменений зачетная таблица не претерпела.

В группе 50+ лет Камо Меликян рванул с шестой строчки рейтинга сразу на вторую. Игорь Кудряшов с восьмого места взлетел на третье. Виталий Аржаной и Эдуард Вакульчик, благодаря отличным выступлениям, стремительно ворвались в топ-8, хотя до этого в рейтинге находились глубоко в пятом десятке. Покинули команду лидеров, хотя сохраняют все шансы быстро вернуться в их число: Вячеслав Аракелов и Игорь Филякин.

Сезон незаметно приближается к своему экватору. Впереди еще 6 этапов (если не случится форс-мажора или отмены какого-то турнира), и есть время потренироваться перед выступлением в столице Черноземья. Город воинской славы Воронеж ждет гостей 11-13 марта.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.