Открылась регистрация на турнир в Сочи 21-24 апреля

Сегодня в праздник весны Навруз открываем регистрацию участников на 8 этап Золотой Лиги 2023. Турнир проводим в курортной столице России — городе Сочи. Очная регистрация 20 апреля с 17 до 21 часа в бильярдном клубе Арена. Торжественное открытие 21 апреля в 11 часов. Дорегистрация участников будет возможна с 10.00 до 10.45. Турнир расчитываем провести в 4 дня, не ограничивая число участников.

Весна, красивейший город страны, новый бильярдный клуб в центральной части города, прохладное, но манящее море, и, конечно же, прекрасное настроение участников большого бильярдного праздника. Огромная благодарность Партнерам турнира Храмцеву Анатолию и Юдину Леониду за финансовую поддержку турнира. Особая благодарность Президенту ФБС г. Сочи Караеву Руслану за решение вопроса по месту проведения — БК Арена ул. Гагарина 78 и переговоры с гостиницами города по размещению иногородних участников.

Уверен, что, как и в прошлом году, наши коллеги приедут в Сочи, и мы все вместе проведем 4 незабываемых дня на южном курорте России. Пройти регистрацию на турнир можно по телефонам членов Оргкомитета и на странице турнира — https://www.llb.su/t/4599135

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.