Рейтинг после семи туров

Очередной турнир и очередной пересчет очков рейтинга, за ведение которого мы благодарим Андрея Петрова.

Непоколебимые Евгений Иванов и Сергей Орловский сохраняют спокойствие и лидерство, тут новостей нет, но, в целом, ротация на верхушке рейтинга заметная. Итак, старшая группа 60+.

С четвертого места рванул на второе Виктор Липовский. С 8-го на 4-е Боков Игорь. Цигельников Александр подтянулся с 7 места на 5-е. По три позиции потеряли Караев и Мамуладзе, но они сохранили свои места в топ-8 рейтинга. А за пределы восьмерки сильнейших, хоть и совсем недалеко, вытеснили Зайченко Александра. Стабильность автора рейтинга Андрея Петрова позволила ему по праву занять строчку №7.

Возрастная группа 50+. С четвертого места поднялся на второе Кудряшов Игорь. На две строки выше занял позицию Большаков Александр. Соответственно по два места потеряли Меликян и Аракелов. Сергей Евкин покинул заветную топ-8, в то время как Филякин Игорь буквально на 5 баллов его обошедший, занял строчку 8. Борьба плотнейшая!

Напоминаем, что уже идет предварительная регистрация на 8 тур сезона в Сочи. Соревнования пройдут 21-24 апреля. Ну, а 9 этап пройдет в Санкт-Петербурге 20-22 мая. Регистрация на сайте ЛЛБ.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.