Изменения в Календаре турниров 2023 года.

Мы на пике сезона 2023. Очень большой резонанс среди участников Лиги вызвал турнир в Питере, который проводим с 20 по 22 мая в 3 бильярдных клубах. На сегодня предварительно записались 193 участника, и команда Организаторов делает все необходимое, чтобы праздник бильярда под девизом «Белые ночи Санкт-Петербурга» прошел организованно и приятно для участников.

С большим сожалением пишу о переносе любимого многими турнира в Симферополе. По соображениям безопасности участников массовые мероприятия в Симферополе не проводятся. Благодарен команде Норика Григоряна за великолепные праздники Русского бильярда, в которых участвовали многие ветераны Золотой Лиги. Мы верим что дело наше правое и мы обязательно Победим. А после Победы Норик ждет всех нас в гости.

Нижний Новгород предложил провести 10 тур 24-26 июня в лучшем клубе города «Бермудский треугольник». Липовский Виктор и спонсор Куранов Евгений взялись за организацию мероприятия и я уверен, что Оргкомитет справится с задачей. Приглашаю всех наших коллег в столицу Поволжья — один из красивейших городов страны. Очень удобный клуб на 25 столов Руптур, находится в одном здании с гостиницей — прекрасные условия для участников. Положение опубликуем в ближайшие дни.

Турнир в Волгограде как всегда пройдет в конце июля 29-31 числа. Как всегда тепло, с улыбками, радушные организаторы — семья Пановых. Будет жарко и интересно.

Завершится 11 сезон — финальным туром. В этом году финал будет носить статус Первенства России среди ветеранов. С 4 по 8 сентября играют ветераны 50-59 лет, а с 10 по 14 сентября участники в возрасте 60+. Игры в одном клубе — Сален — Профи, проживаем там же — никуда не ездим Квалификация до 8 человек . Финальная часть: — 8 по рейтингу + 8 квалифаев.

Хорошо когда есть планы и силы и возможности для их реализации. Желаю всем нам здоровья и принять участие в турнирах по нашему любимому виду спорта — Русскому бильярду. До встречи, коллеги.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.