Рейтинг после 9-ти туров

По итогам баталий в Санкт-Петербурге лидеры годичного зачёта не позволили соперникам навязать более-менее серьезную борьбу. В старшей группе на первом месте все тот же Евгений Иванов. Виктор Липовский, Руслан Караев и Игорь Боков идут следом. Андрей Петров с восьмой поднялся одним махом на пятую строчку. Зайченко, Цигельников и Мамуладзе замыкают лидирующую восьмерку.

В младшей группе победитель турнира Камо Меликян обошёл прямых конкурентов Аракелова Вячеслава и Кудряшова Игоря, и взлетел разом на вторую строчку, хотя до лидера — Сергея Орловского — еще очень и очень далеко. Вряд ли его способен кто-то подвинуть с первого места.

Валерий Чемоданов провел неплохой турнир, добрался до олимпийки и по праву на третьей строке. Калинин Андрей и Большаков Александр также подтвердили класс, их позиции в рейтинге слово незыблемы, хотя конкуренты не дремлют. Рокировку внизу топ-8 совершили Евгения Желдина и Сергей Евкин, именитая спортсменка из Санкт-Петербурга в домашних стенах дошла до четвертьфинала и набрала столь нужные зачетные баллы в борьбе за место в плей-офф суперфинала.

Сезон приближается к развязке. Приглашаем участников Лиги на 10 тур в Нижний Новгород. Прекрасный клуб на 25 столов, гостиница в одном здании, исторический торговый центр Руси на Волге. Регистрация на сайте ЛЛБ по ссылке — https://www.llb.su/t/4650365

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.