«Золотая лига» в Новороссийске — 20-21 июня!

Очередной турнир из серии «Золотая лига» состоится 20-21 июня в Новороссийске.

Как сообщил директор БК «Сален-Профи» Александр Цигельников, турнир по старой московской пирамиде состоится по инициативе ЗАО «Пино» (генеральный директор — Шихман С.В.), ФБС г.Новороссийска (президент — Лешко И.В.) в память ушедшего в 2013 году коллеги, товарища, ценителя и прекрасного игрока в Русский бильярд Лопункова Николая Михайловича. «Очередная встреча друзей, коллег, соперников обещает быть интересной и содержательной. Мы поддерживаем новшество — игра по подгруппам. Эту схему мы опробовали в Воронеже и она понравилась многим. Формат турнира позволяет встретиться в круговом турнире минимум с 3 участниками» — отметил Александр Цигельников. 

Принять участие в турнире может любой человек, которому исполнилось 50 лет, оплативший стартовый взнос в 1500 рублей. Призовой фонд турнира не менее 100000 рублей, награждаются 16 участников. Размещение гостей и участников возможно в ЦСО «Сален», либо в Новороссийске. Помощь в размещении окажет Лешко Игорь — 8 918 050 71 34. На сайте ЛЛБ открыта предварительная регистрация участников. Огромная просьба к желающим — позвонить либо пройти регистрацию на сайте. Победителем турнира прошлого года стал Ившуков В.И.

Регламент соревнований:

Турнир проводится  20-21 июня   БК «Бильярд  Новоросс» ( 10 столов), Новороссийск, ул. Куникова 45, (8617)63-82-75,

Регистрация  участников до 11.30  20 июня. Открытие турнира 11.30, начало игр в 12.00.  Игры ¼, ½  и финальная игра проводятся 21 июня  с 11 часов.

Дисциплина –« Московская пирамида» по действующим правилам с особыми условиями:

— шар после забитого битка снимает соперник;

— штрафуется любой  вылетевший  шар;

— штраф выставляется с полки на стол;

— отыгрыш – по  действующим правилам.

Турнир проводится  в 8 подгруппах до 3 побед   по круговой системе. 2 победителя подгрупп выходят  в олимпийку – 16 человек. В олимпийке игры навылет – до 3 побед. Матч за 3 место не проводится, полуфиналисты занимают 3 место. Финал проводится до 3 побед.

Участником турнира может быть любой игрок, если на день проведения турнира ему исполнилось 50 лет и он оплатил взнос в размере 1500 рублей.

Форма одежды –  удобная, опрятная. Классическая форма приветствуется.

В случае опоздания на игру на время более 15 минут, засчитывается поражение в партии. На время более 45  минут – поражение во встрече.

Проведение турнира, судейство, приглашение СМИ  и другие организационные вопросы обеспечивает  принимающий  Бильярдный клуб. Главный судья турнира – Литаврин Г.Н.  Решение главного судьи окончательное и обжалованию не подлежит.

КУРЕНИЕ  во  время проведения турнира   в бильярдном зале ЗАПРЕЩЕНО.

Организаторы турнира  оказывают содействие участникам – иногородним в размещении в гостиницах на время соревнований. По размещению обращаться  к  Лешко Игорь Валерьянович +7 918 050 71 34

Призовой фонд.

Формируется из взносов участников и спонсоров. Генеральный  спонсор турнира – ЗАО «Пино» Генеральный директор Шихман Сергей Витальевич.

Гарантированный призовой фонд турнира – 99 т.р., которые распределяются :

9-16 место — по 3 т.р.

5-8 место – по 5 т.р.

3-4 место – по 10 т.р.

2 место – 15 т.р.

1 место – 20 т.р.

Участники награждаются памятными дипломами, ценными подарками – на усмотрение организатора.

Призовой фонд может быть увеличен  .

Инициативная группа и информационные партнеры «Золотой Лиги

Владимиров К. – Екатеринбург.

Дианов  Г. –  пос. Нижнебаканский, Краснодарский край;

Занин С. – Ейск

Козинов В. — Краснодар

Когтев И. – Воронеж.

Командин Я. – Ульяновск.

Литаврин Г. – Липецк;

Запись опубликована в рубрике турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.