Золотой Лиге было комфортно в Питере

Три незабываемых дня провели в северной столице участники 4 тура 2016 года Золотой Лиги РБ. Все было здорово: погода, белые ночи, принимающий клуб, судейство и общая атмосфера. Этот тур — прекрасный опыт совместной работы ФБС Санкт-Петербурга, БК «Алиби», ЛЛБ, генерального спонсора «Банка Санкт-Петербург»,  возможности которых скоординировал и направил инициатор от Золотой Лиги в Питере — Еремеев М.С. Спасибо вам коллеги!
Впервые в туре приняли участие граждане Финляндии и Германии — наши турниры становятся по-настоящему международными.
Впервые победителем стал возрастной участник — Гаврилов Михаил Александрович (68 лет) из Мурманска. Известный в бильярдном мире человек — президент Мурманской ФБС, классный игрок и прекрасный Человек. С победой тебя дорогой Михаил Александрович.

Впервые хозяева турнира пропустили в призовые места гостей — иногородних, — не испортил квартирный вопрос ребят из Питера.

Экскурсия по каналам на катере, балтийская килечка с сухим вином, прогулки по историческим местам, общая атмосфера праздника жизни — вот неполный перечень эпитетов и впечатлений от проведенного турнира. Организаторы предложили и в будущем году провести тур и назвать его «Золотая Лига — белые ночи 2017». Никто не возражал.

Запись опубликована в рубрике репортажи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.