Вести. Москва

https://www.facebook.com/alexander.tsigelnikov/videos/3462739130467713/

130 человек приехало в Москву со всего мира на 5 этап первенства ветеранской Золотой Лиги Русского бильярда. 64 участника играют в группе 50-59 лет и 66 в группе 60+. Три дня в Московских клубах «Легенда» и «Полигон» будут проходить захватывающие поединки великих мастеров, ценителей и любителей Русского бильярда. Приглашаем жителей и гостей столицы посмотреть выступления ветеранов. Огромная благодарность Оргкомитету соревнования, спонсору турнира ПАО МКБ, организатору Чубарю Александру. Долгие вам лета, здоровья и успехов!на бильярдном столе!

Караев Руслан, Восканян Александр, Анфимиади Гиви — золотой фонд Русского бильярда.
Усилиями Чубаря Александра и при помощи спонсора Московского кредитного банка в третий раз в Москве проходит этап Золотой Лиги Русского бильярда. На этот праздник приезжают все звезды, все Легенды, все, кого волнует судьба нашей великой национальной игры. Спасибо всем кто готовил и проводит этот замечательный турнир.
Приятно всретить на турнире олимпийского чемпиона Тараканова Сергея, который сегодня будет играть за выход в финальную часть турнира. Удачи тебе Сергей и здоровья.
Поболеть за Золотую Лигу приехал Крыжановский Сергей. С уважением принял участие в фотосессиях с участниками турнира.
В зале Славы Русского бильярда есть фотоплакат великого игрока Сердитых Анатолия.
Приятно и почетно при жизни заслужить такую честь. Здоровья тебе и близким Анатолий.

Право открыть турнир предоставлено самому возрастному участнику Медведеву Алексею Васильевичу из Санкт- Петербурга. Знатоку истории бильярда,участнику всех значимых мероприятий за последние 60 лет. Сегодня будет играть за выход в олимпийку. Удачи вам Алексей Васильевич!

https://www.facebook.com/alexander.tsigelnikov/videos/3462722467136046/
Семенов Сергей вместе с супругой Ольгой выиграли первую встречу и в контровой проиграли вторую. А сегодня будут играть за выход в олимпийку. Дальний Восток и Хабаровск хорошо знают эту семью, а сегодня вся страна узнала про великого любителя Русского бильярда, который на равных соперничает с корифеями игры. Здоровья тебе дорогой товарищ, долгие лета и реализации мечты — регулярного чемпионата бильярдистов-колясочников
С днем рождения Александр Юрьевич! Желаем вам здоровья и новых спортивных высот.
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.