Золотая Лига — Сеньорам

Уже третий год существует Сеньорское движение и проводит свой третий финальный тур.

От имени Золотой Лиги Русского бильярда от всей души поздравляю наших младших коллег и собратьев с великим праздником Русского бильярда, с праздником мужской дружбы и дружеского общения в прекрасном сибирском городе Омске на берегах Иртыша. Приятно, что сильнейшие ветераны Золотой Лиги Галиянц Э.М., Владимиров К.В., Курбанов Р. У., Терещенко М.О., Белкин В.А., Сидяков А.В. и другие приняли решение и добились участия в этом престижном соревновании. Хочу всем участникам пожелать здоровья, выдержки и терпения для достижения результатов.
Огромная благодарность Руководителю движения Сеньоров Иванову С.Э. за настойчивость, смелость и щедрость, за беззаветную любовь к нашему национальному достоянию — Русскому бильярду. Слова благодарности всем организаторам, координаторам дивизионов за инициативность, трудолюбие и хорошую настырность в проведении турниров в период пандемии в стране.
Желаю участникам турнира, судьям, персоналу бильярдных клубов здоровья, праздничного настроения и прекрасно провести эту неделю в непростых условиях Сибирской зимы.
Важно понимать и спокойно воспринимать, что участников много, а победитель всегда один. И пусть им станет сильнейший по мастерству, удачливости и психологической устойчивости. Хорошей вам игры Коллеги и получайте удовольствие от себя, от своих коллег, от достигнутых результатов.

С уважением,
Координатор Золотой Лиги РБ Цигельников А.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.